Интернет на (п Шишкин Лес), дом 31
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Социальный 50 + ТВ»
«500 за 500»
«Яркий хит сезона»
«Интернет 100»
«Интернет 500»
«700 за 600»
«Защита детей 100»
«Моби-25 + Моб. Связь»
«Защита детей 500»
Пакет «Яркий хит сезона + ТВ»
Пакет «Комбо M + ТВ»
Пакет «Интернет 100. Моби-7 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Комбо L + ТВ»
«Интернет 700»
Пакет «Защита детей 100 + ТВ»
Пакет «Защита детей 500 + ТВ»
Пакет «Интернет 100. Моби-25 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Дубль 100 + ТВ»
«Моби-45 + Моб. Связь»
Пакет «Интернет 500. Моби-45 + ТВ + Моб. связь»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила VTS и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
Мне оператор сам позвонил Вермонт-ИТ Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от UCA Networks и это очень удобно. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы UCA Networks
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, тут вопросов нет, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, повезло что у СЗТК это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
А никто не в курсе? У меня ТВ Авантел. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Долго думала прежде чем подключить, Акадо Бизнес, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Уфанет отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Акадо Бизнес полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Специалисты Ланпорт молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Ланпорт удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу (п Шишкин Лес), 31 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на (п Шишкин Лес)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на (п Шишкин Лес)
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве




















